![]()
Вентиляция и вентиляционное оборудование
8-800-123-4567
Звонки по России бесплатно
![]() |
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
Кондиционер термоэлектрический транспортный
←назад | далее
Кондиционер термоэлектрический транспортный автономный модели КТА 1,2 (в дальнейшем кондиционер) предназначен для: - охлаждения и очистки наружного воздуха и подачи его через воздухораспределительное устройство в кабину:
- подогрева и очистки наружного воздуха и подачи его в кабину транспортного средства при температуре наружного воздуха до минус 10°С. Кондиционер сохраняет работоспособность до -40°С. Нагрев воздуха в кондиционере происходит на 30°С. - вентиляции кабины транспортного средства очищенным воздухом. Кондиционер термоэлектрический транспортный включает в себя набор термоэлектрических агрегатов, каждый из которых состоит из двух радиаторов и термоэлектрических модулей между ними. При прохождении постоянного тока через термоэлектрические модули происходит поглощение тепла (охлаждение) на одной стороне и выделение тепла - на другой (эффект Пельтье). Соответственно происходит охлаждение и нагрев радиаторов, прилегающих к сторонам термоэлектрических модулей, и охлаждение и нагрев проходящего через радиаторы воздуха. Т.е. в качестве хладоносителя выступает не газ или жидкость (фреон, аммиак и т.п.), а электрический ток. ОСНОВНЫЕ ТЕХНИЧЕСКИЕ ДАННЫЕ
Предприятие оставляет за собой право вносить конструктивные изменения, улучшающие характеристики кондиционера. Информация для Заказчиков: Чтобы получить дополнительную информацию и приобрести Кондиционер термоэлектрический транспортный, Вы можете связаться с нашими специалистами. Для этого вам достаточно:
Наши специалисты не только помогут Вам купить, но и оформят доставку подобранного оборудования транспортными компаниями по России и странам СНГ. Информация о доставке вентиляционного оборудованияИнформация о гарантии на вентиляционное оборудование
←назад | далее
Смотрите также в этом разделе:
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
![]() |