Наступают холода, и как никогда актуальным становится вопрос отопления крупных жилых и промышленных объектов. Дополнительным условием при выборе вентиляционного теплового оборудования становится специфика функционала больших зданий: всегда-открытые входные и въездные проемы. 07 Октября 2020 г.
Бассейны, частные и общественные, в настоящее время получили все большее распространение. Бассейн представляет собой сложное инженерно-техническое сооружение и от того насколько грамотно подошли проектировщики и строители к созданию данного объекта будет зависеть не только комфорт пребывания в нем, но и длительное эксплуатирование. 01 Сентября 2020 г.
КМУ, КМР и КМН – решетки для круглых воздуховодов от Арктос
Вентиляционные решетки КМУ, КМР и КМН для круглых воздуховодов от Арктос предназначены для монтажа непосредственно в воздуховод, без использования каких-либо специальных переходов или адаптеров.
КМУ - однорядная решетка с регулируемыми жалюзи и регулятором потока, используется для подачи воздуха при установке нескольких решеток на круглом воздуховоде и необходимости настройки сети. КМР - однорядная решетка с регулируемыми жалюзи и регулятором расхода воздуха, используется для удаления воздуха при установке нескольких решеток на круглом воздуховоде и необходимости настройки сети. КМН - однорядные решетки с регулируемыми жалюзи, используется для подачи и удаления воздуха при одиночной установке на круглом воздуховоде.
Решетки окрашиваются методом порошкового напыления в серый цвет (RAL 7047). При изготовлении изделия на заказ возможна окраска в любой цвет по каталогу RAL.